. День Российской молодёжи - 28 Июня 2016 - Управление культуры
Управление культуры Мариинского муниципального округа
Пятница, 19.04.2024, 15:17
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Афиша событий

Проголосуй

Национальный проект Культура

Культура.Гранты России

День сибирского купечества

Пушкинская карта

Доступная среда

Форма входа

Сайты учреждений культуры Мариинского муниципального округа

Положения областных конкурсов

ВКонтакте

ТВ-передача Новости культуры Мариинска
Новости культуры Мариинска
на канале YouTube







Главная » 2016 » Июнь » 28 » День Российской молодёжи
06:59
День Российской молодёжи
   В учреждениях культуры Мариинского муниципального района прошли мероприятия, посвящённые Дню российской молодёжи.

   В селе Благовещенка состоялась праздничная программа «Мы - будущее России!», посвящённая Дню молодёжи.
   Глава сельского поселения Валентина Павловна Экгарт поздравила молодежь с праздником, наградила памятными подарками и благодарственными письмами самых активных и творческих представителей молодого поколения.
   Далее все желающие смогли побороться за звание лучшего в соревнованиях по спортивным играм. Пока взрослые соревновались в силе и выносливости, для детей были организованы игровые площадки с аттракционами.
   По окончании спортивных баталий состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие солисты Благовещенского селького Дома культуры Евгения Никулина, Андрей Путиенко и Анастасия Дементьева. Они исполнили песни, которые не оставили равнодушными никого из присутствовавших на празднике людей.

   В Малопесчанском Доме культуры прошла праздничная программа «Молодость +», посвящённая Дню молодёжи.
   В начале программы звучала молодежная музыка, а затем двое ведущих поздравили всех с праздником и пригласили отметить этот день весело и дружно, со свойственным молодежи азартом и оптимизмом!    
   Для участников программы прошли различные конкурсы и игры. В конкурсе на самую танцующую пару молодые люди старались блеснуть неординарным подходом к танцевальным движениям и танцевать особо, отличаясь от других. В конкурсах «Поглотители кока-колы» и «Попкорновый обстрел» вызвавшиеся смельчаки пили на скорость кока-колу, после чего старались попасть попкорном в стакан.
   Участники программы активно отвечали на вопросы «Что выбирает современная молодежь», отгадывали загадки, делились интересными историями из жизни, рассказывали веселые молодежные анекдоты и самые запоминающиеся статусы.
   Для всех желающих посостязаться на скорость и ловкость прошли конкурсы «Сиамские близнецы», «Мини-футбол» и «Передай другому». Присутствующие молодые пары могли поучаствовать в конкурсе «Молодой семье России» и стать обладателями «Дома». По итогам конкурсов все участники награждены памятными сувенирами.
   Много добрых напутствий и пожеланий прозвучало для молодых людей. Ведущие поздравили всех, кто в этом году окончил учебное заведение и стал дипломированным специалистом.
   Всех присутствующих в этот вечер радовали своим выступлением солисты дома культуры Валентина Брюзгина, Екатерина Волкова, Елена Терентьева, Надежда Уйманова и Елена Волковы.
Закончился праздник зажигательной молодежной дискотекой.

   В Красноорловском сельском Доме культуры День молодёжи отметили праздничной программой «Звёздный день красноорловца», где можно было не только отдохнуть, потанцевать под самые популярные хиты, проявить свою удаль и смекалку, но и попасть на странички «Книги рекордов - 2016».
   Первую страничку безоговорочно украсили фото спортсменов села, занявших 3 общекомандное место в районной спартакиаде трудящихся Мариинского муниципального района.
   Достойную нишу в книге заняли выпускники 9 и 11 классов, в чьих аттестатах не нашлось места ни одной тройке. Именно они, по мнению общественности, стали молодыми символами 2016 года.
   Конкурсная программа выявила своих победителей в различных номинациях. Мисс «Осиная талия» признана Юлия Свириденко. Обладательницей самой короткой женской стрижкой стала Любовь Мусатова, приз за самый длинный волос получила Алёна Миронова.
   В номинации «Самый лучший статус о молодёжи» приз достался Аркадию Захарову, Валентине Власовой и Кристине Пичугиной. Самой танцующей парой стали Игорь и Анастасия Губины.
   В конкурсе «Креативный момент праздника» победили Игорь Губин и Валентина Власова, предложившие необычный флешмоб. Вместе с ними на танцевальной площадке босиком зажигали все, кто присутствовал на празднике.
   Фотографии победителей конкурсов и самых активных участников праздника украсили страницы «Книги рекордов».
   В «Звёздный день красноорловца» свои творческие подарки односельчанам дарили Жасмин Леконцева и Алёна Миронова, ВИА «Возрождение». На протяжении всего мероприятия на праздничной площадке царила атмосфера радости, счастья и хорошего настроения.

   25 июня в парке отдыха и развлечений творческие работники КДО «Праздник» провели концертную программу «С праздником, молодёжь!», посвящённую Дню молодёжи.
   В концерте приняли участие ВИА «Девчата» Мариинского политехнического техникума, которые исполняли свои авторские песни, вокальный дуэт «Бриллиант», вокальный ансамбль «Смайлс», солистка Любовь Суслова и солист Районного дома культуры.
   В конкурсно-игровой программе для детей «Страна детства» участвовали и молодёжь и взрослые. Театрализованные персонажи Веселинка и Смешинка порадовали участников весёлыми играми и шутками, интересными загадками, народными играми и забавами.
   На протяжении трёх часов участники мероприятия танцевали, играли и подпевали знакомые песни.
Просмотров: 677 | Добавил: vlad | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Контакты
Управление культуры
администрации Мариинского муниципального округа

652150, г. Мариинск,
улица Трудовая, 2
Тел - факс (838443) 5-78-23;
Е-mail: kultura-mar@yandex.ru

Сайт Министерства культуры Российской Федерации
Сайт Министерства культуры Российской Федерации

Сайт Министерства культуры и национальной политики Кузбасса
Сайт Министерства культуры и национальной политики Кузбасса

Сайт Центра народного творчества Кузбасса
Сайт Центра народного творчества Кузбасса

Официальный интернет-портал правовой информации
Официальный интернет-портал правовой информации

Горячая линия Федерального агенства по делам национальностей

Официальный сайт для размещения информации
о государственных (муниципальных) учреждениях

Портал государственные услуги

Полезные ссылки
  • Сайт Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
  • Поручения Президента
  • Сайт Государственной Филармонии Кузбасса
  • Сайт Кемеровской областной научной библиотеки имени В.Д.Федорова
  • Электронный каталог Кемеровской областной научной библиотеки имени В.Д.Федорова
  • Сайт Администрации Мариинского округа

  • Пирогранд


    Маршрутом Чехова

    Памятные даты военной истории России

    Сообщить об ошибке
    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz