. Международный женский день - 11 Марта 2020 - Управление культуры
Управление культуры Мариинского муниципального округа
Четверг, 18.04.2024, 23:41
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Афиша событий

Проголосуй

Национальный проект Культура

Культура.Гранты России

День сибирского купечества

Пушкинская карта

Доступная среда

Форма входа

Сайты учреждений культуры Мариинского муниципального округа

Положения областных конкурсов

ВКонтакте

ТВ-передача Новости культуры Мариинска
Новости культуры Мариинска
на канале YouTube







Главная » 2020 » Март » 11 » Международный женский день
07:38
Международный женский день
   8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.
   В учреждениях культуры Мариинского района прошел цикл мероприятий, посвященных празднованию Международного женского дня.
   В концертном зале детской музыкальной школы № 22 состоялся праздничный концерт 
«Весна. Женщина. Музыка». Учащиеся школы поздравили своих мам, бабушек, сестер, музыкальными номерами, подарили им свое искусство, настроение, признательность и любовь. На концерте состоялся прекрасный сюрприз: первое выступление нового коллектива школы – трио баянистов «Росичи».
   Для маленьких представительниц женского пола села Малопесчанка прошла развлекательная конкурсная программа «Милашки - очаровашки». В котором участницы в возрасте 7-10 лет соревновались в различных конкурсах на ловкость, смекалку, быстроту, сообразительность и многое другое. В это время мальчики помогали им справиться с заданиями, подсказывали и всячески поддерживали аплодисментами.
   В Кирсановском Доме досуга и Белогородском Доме культуры прошли праздничные концерты под прекрасным названием «Лишь о любви для вас поём», для присутствующих звучали песни о любви, о весне, нежные лирические и веселые плясовые.
   В Сусловском Доме Культуры состоялся праздничный концерт под названием «Праздник цветов, весны и любви!». Коллективы музыкальной школы№ 80 подготовили яркие и красочные номера в подарок мамам и бабушкам в честь празднования международного женского дня 8 марта.
   В зале Благовещенского сельского Дома культуры состоялся праздничный концерт «О, женщина, ведь нет тебя прекрасней!». Свои песни подарил ансамбль «Сибирячка». Ансамбль «Домисолька» порадовал зрителей музыкальной композицией «Снег, снежок».Солисты из детского ансамбля «Веселы нотки» исполнили песни: «Кошка беспородная», «8 марта мамин день» и «Лето». Всех женщин, девушек и девочек песенными композициями поздравили Андрей Каримов, Андрей Путиенко и Анастасия Дементьева. Также в Доме культуры прошла конкурсная программа для девушек «Леди совершенство». Участницы смогли блеснуть своими интеллектуальными способностями, знанием песен и мультфильмов. Всех наградили дипломами участниц, а команде победителей вручили памятные сувениры.
   Праздничный концерт «Для любимых и единственных» прошел в Малопесчанском Доме культуры. Начался он не совсем обычно, небольшой «предпраздничной» видео-зарисовкой с элементами театрализации. Сам же праздничный концерт открывал Василий Дементьев песней «Желанная». Для гостей праздника выступал народный коллектив ансамбль фольклорной песни «Каравай», Надежда Уйманова, дуэт Елены Волковой и Василия Дементьева. Прекрасные номера в исполнении Софии Новиковой и Полины Горелкиной наполнили концертную программу радостью и весельем. Юлия Свердлова подарила всем женщинам песню «Мама» и «Ты моя» в дуэте с Еленой Волковой. Театральный кружок «Сказка» подготовил постановку «Вовка в тридевятом царстве», в финале которой присутствующие дамы были «одарены» цветами.
   В Тюменевском Доме культуры прошел праздничный концерт «Весенний букет». В концертной программе звучали песни в исполнении Ольги Козловой, Натальи Зачиняевой, Ольги Бохон, Натальи Григорьевой, детских вокальных коллективов «Ручеек» и «Микс». Все выступления были посвящены женщинам, любви и весне.
Просмотров: 409 | Добавил: vlad | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Контакты
Управление культуры
администрации Мариинского муниципального округа

652150, г. Мариинск,
улица Трудовая, 2
Тел - факс (838443) 5-78-23;
Е-mail: kultura-mar@yandex.ru

Сайт Министерства культуры Российской Федерации
Сайт Министерства культуры Российской Федерации

Сайт Министерства культуры и национальной политики Кузбасса
Сайт Министерства культуры и национальной политики Кузбасса

Сайт Центра народного творчества Кузбасса
Сайт Центра народного творчества Кузбасса

Официальный интернет-портал правовой информации
Официальный интернет-портал правовой информации

Горячая линия Федерального агенства по делам национальностей

Официальный сайт для размещения информации
о государственных (муниципальных) учреждениях

Портал государственные услуги

Полезные ссылки
  • Сайт Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
  • Поручения Президента
  • Сайт Государственной Филармонии Кузбасса
  • Сайт Кемеровской областной научной библиотеки имени В.Д.Федорова
  • Электронный каталог Кемеровской областной научной библиотеки имени В.Д.Федорова
  • Сайт Администрации Мариинского округа

  • Пирогранд


    Маршрутом Чехова

    Памятные даты военной истории России

    Сообщить об ошибке
    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz