8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. В этот день звучат слова благодарности в адрес всех девочек, девушек, женщин, которые дарят любовь, тепло и доброту.
В учреждениях культуры прошел цикл мероприятий, посвященных Международному женскому дню.
В Малопесчанском Доме культуры прошел праздничный концерт, посвящённый лучшему творению природы – ЖЕНЩИНЕ! С наступающим праздником весны, любви и надежды своими творческими номерами зрителей поздравляли коллективы и солисты художественной самодеятельности. В Белогородском доме культуры прошел праздничный концерт «Праздник весны, цветов и любви».
В зрительном зале Сусловского Дома культуры принимали поздравления самые красивые, нежные и любимые женщины. В ритмах песен и танцев более 60 участников коллективов художественной самодеятельности Дома культуры и Детской музыкальной школы №80 дарили свои поздравления, юные ведущие говорили комплименты и выражали свое восхищение женской половине человечества.
В Благовещенском Доме культуры прошла праздничная концертная программа «Есть в
... Читать дальше »