. Итоги конкурса - 14 Октября 2020 - Управление культуры
Управление культуры Мариинского муниципального округа
Суббота, 29.01.2022, 04:31
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Афиша событий

Национальный проект Культура

Культура.Гранты России

День сибирского купечества

Пушкинская карта

Доступная среда

Форма входа

Сайты учреждений культуры Мариинского муниципального округа

Положения областных конкурсов

ВКонтакте

ВКонтакте

ТВ-передача Новости культуры Мариинска
Новости культуры Мариинска
на канале YouTube







Главная » 2020 » Октябрь » 14 » Итоги конкурса
09:50
Итоги конкурса
   В сентябре 2020 года в Мариинском муниципальном районе стартовал заочный конкурс творческих работ в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #Вместе ярче-2020.
   Конкурс был организован муниципальным бюджетным учреждением культуры «Информационно-методический центр».
   На суд жури было представлено множество работ по 3 номинациям:
- плакат;
- презентация;
- видеоролик.
   Все работы отличались яркостью и креативным подходом!
   По результатам заседания членов жюри призовые места распределились следующим образом:

1. В номинации «Плакат» (Возрастная категория от 3 до 6 лет):
- диплом III степени получили: Матвей Кравченко, детский сад № 2 «Сказка», (куратор Полякова Елена Александровна); Евгения Бутерус, детский сад № 2 «Сказка», (куратор Полякова Елена Александровна).
- диплом II степени получили: Антон Глазунов, Районный Дом культуры, (куратор Глазунова Наталья Александровна); Данила Теньков, детский сад № 2 «Сказка», (куратор Полякова Елена Александровна); Мария Муравьёва, детский сад № 2 «Сказка», (куратор Ткаченко Александра Владимировна);
- диплом I степени получили: Роман Бертрам, детский сад № 2 «Сказка», (куратор Полякова Елена Александровна); Анна Еременко, детский сад № 6 «Родничок», (куратор Кулькина Татьяна Алексеевна).

   В номинации «Плакат» (Возрастная категория от 7 до 11 лет):
- диплом III степени получила Елизавета Боцева, Николаевский сельский Дом культуры, (куратор Моргунова Лариса Яковлевна);
- диплом II степени получили: Дарья Плуталова, общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки (куратор Самарина Елена Михайловна); Максим Зверев, Малопесчанский сельский Дом культуры, (куратор Волкова Екатерина Васильевна);
- диплом I степени получили: Екатерина Лимаренко, Лебяжий сельский Дом культуры (куратор Колмакова Ирина Александровна); Снежанна Пашина, Правдинский Дом Досуга (куратор Пашенцева Светлана Николаевна);

   В номинации «Плакат» (Возрастная категория от 12 до 15 лет):
- диплом III степени получила Ангелина Чемель, Центр дополнительного образования детей, (куратор Азарова Светлана Васильевна).
- диплом II степени получили: Анастасия Овчаренко, общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки, (куратор Макаровец Лариса Владимировна); Артём Дементьев, Малопесчанский сельский Дом культуры, (куратор Волкова Екатерина Васильевна);
- диплом I степени получили: Арина Полынских, Малопесчанский сельский Дом культуры, (куратор Волкова Екатерина Васильевна); Арина Мещерякова, Центр дополнительного образования детей, (куратор Аникина Наталья Аркадьевна); Лев Бельц, общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки, (куратор Индина Светлана Владимировна);

2. В номинации «Презентация» (Возрастная категория от 3 до 6 лет):
Диплом I степени получила Ксения Кривоногова, Детский сад № 11 «Золотой ключик», (куратор Стенюшкина Анна Николаевна).

В номинации «Презентация» (Возрастная категория от 7 до 11 лет):
Диплом I степени получила Кудро Ангелина, Белогородский сельский Дом культу (куратор Кудро Ирина Александровна).

3. В номинации «Видеоролик» (Возрастная категория от 3 до 6 лет):
- диплом II степени получила Ксения Фролова, детский сад № 11 «Золотой ключик», (куратор Передеро Ольга Валерьевна);
- диплом I степени получила Ястребова Дарья, 2-Пристанский детский сад «Полянка», (куратор Карпова Татьяна Александровна);
   
   В номинации «Видеоролик» (Возрастная категория от 12 до 15 лет):
Диплом I степени получили: Леонтьев Дмитрий, Поляков Сергей, Матвеев Артём, Малых Владислав, Овсянников Виктор, Мариинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями, (куратор Волегова Екатерина Валерьевна); Морозова Виолетта, культурно-досуговый центр «Творчество» (куратор Морозова Анна Сергеевна).

   Остальные участники конкурса получат благодарственные письма.
   Поздравляем победителей и выражаем благодарность всем участникам за проявленное творчество и мастерство! З
   Заслуженные дипломы и благодарственные письма вы можете забрать в управлении культуры по адресу: ул. Трудовая, 2, телефон для справок: 5-78-55, методист Климович Е.А.
Просмотров: 451 | Добавил: vlad | Рейтинг: 5.0/1
Поиск

Контакты
Управление культуры
администрации Мариинского муниципального округа

652150, г. Мариинск,
улица Трудовая, 2
Тел - факс (838443) 5-78-23;
Е-mail: kultura-mar@yandex.ru

Сайт Министерства культуры Российской Федерации
Сайт Министерства культуры Российской Федерации

Сайт Министерства культуры и национальной политики Кузбасса
Сайт Министерства культуры и национальной политики Кузбасса

Сайт Центра народного творчества Кузбасса
Сайт Центра народного творчества Кузбасса

Официальный интернет-портал правовой информации
Официальный интернет-портал правовой информации

Горячая линия Федерального агенства по делам национальностей

Официальный сайт для размещения информации
о государственных (муниципальных) учреждениях

Портал государственные услуги

Полезные ссылки
  • Сайт Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
  • Поручения Президента
  • Сайт Государственной Филармонии Кузбасса
  • Сайт Кемеровской областной научной библиотеки имени В.Д.Федорова
  • Электронный каталог Кемеровской областной научной библиотеки имени В.Д.Федорова
  • Сайт Администрации Мариинского округа

  • Пирогранд


    Маршрутом Чехова

    Памятные даты военной истории России

    Сообщить об ошибке
    Copyright MyCorp © 2022 Бесплатный хостинг uCoz